Можно ли подать в суд на магазин из-за отказа в приеме карты к оплате?
у меня есть дисконтная карта магазина красно-белое,считывают они ее по штрихкоду.у них есть свое приложение для смартфонов.я использую приложение для смартфонов кошелек оно удобнее и там хранятся другие дисконтные карты.карту в этом приложении уже принимали,а тут отказали и хамили.могу ли я подать на них в суд: за то что отказали в приеме карты и хамство,если записал все на диктофон?