Как подать заявление в суд на врача-ортодонта?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, есть смысл судится с врачом-отродонтом?

Мне установили брекет систему, план лечения поставили без удаления, отходив год, врач предложила всё-таки удалить зубы на выбор 4 или 5, сверху удалили 2 полностью здоровых зуба (очень жалко),а снизу я спросила можно ли удалить например 6 которые были с пломбами,( т.к. 4 и 5 полностью здоровые), врач сказала, без проблем, конечно, зубы удалили, но смещение зубов шло очень медленно, не по плану,( просто не смещались), отходив пол года, не видя результат движения, я возмутилась, почему нет результата, на что врач мне предложила подразрушить немного костную ткань, чтоб зубу было легче двигаться, когда пришёл хирург он сказал, что сильного результата это не даст, зачем девку мучать, давайте поставим имплантаты, помимо того что примерный максимальный срок я уже проходила, мне нужно ставить имплантанты туда, от куда мне вырывали зуб, подскажите что делают люди в моей ситуации, уже много денег потрачено на это все лечение, да и сил, времени, и боли перетерпела не мало.....

, Евгения, г. Новосибирск
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени суток! Евгения, конечно нужно судиться, обращайтесь за помощью с копиями медицинских документов.