8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выехать за границу после того, как я взяла в рассрочку телефон?

Здравствуйте, если я возьму в рассрочку телефон, а потом уеду за границу, но буду платить, можно так? Или не выпустят?

, Ситора, г. Липецк
Александр Тетерин
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Взятие товара в россрочку не влечет ограничении на передвижение, в том числе и за границу

0
0
0
0
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Ситора!

Выезд за границу могут ограничить только судебные-приставы исполнители, в случае, если есть решение суда, вступившее в законную силу, есть исполнительный лист на сумму свыше 30 000 рублей, судебным приставом вынесено постановление о временном ограничении выезда должника за границу РФ. Так что никаких сложностей при оплачиваемом кредите у Вас не возникнет.

Всего Вам наилучшего!

0
0
0
0
Мария Чхан
Мария Чхан
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ситора! В соответствии с п.1 ст. 67 Закона об исполнительном производстве постановление о временном ограничение на выезд должника из Российской Федерации  может быть вынесено только в том  случае если сумма задолженности по исполнительному документу составляет 30 000 и более тысяч рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Вопрос: можем ли мы выехать из страны без каких либо документов?
Здравствуйте мы гражданы Узбекистана у нас в России родился сын и получили свидетельство о рождения. Вопрос: можем ли мы выехать из страны без каких либо документов?
, вопрос №3924384, Мохира, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могу ли я воспользоваться так же дарением доли и выкупом второй стороннему покупателю?
Здравствуйте, было направлено уведомление двум соседям о продаже долей в коммунальной квартире, фактически вся комната моя. В моих документах одна доля была указана как дарение, вторая выкупалась. Соседи забрали уведомление, направленное ценным письмом. На что ответили письменно, что отсутствуют обязательные условия сделки (Письмо ФНП от 31.03.2016 N 1033/03-16-3, протокол Правления ФНП от 28.03.2016 N 03/16). Так же о том что цена преднамеренно завышена, не поленившись написать кадастровую стоимость объекта. Так же в случае реализации объекта без их нотариально удостоверенного отказа собираются оспаривать сделку в суде, возложив на меня судебные расходы. Как мне поступить? Неужели недостаточно уведомления о намерении продать и я должна была указать порядок расчетов, залог, рассрочку и прочую информацию в уведомлении? Могу ли я воспользоваться так же дарением доли и выкупом второй стороннему покупателю?
, вопрос №3923998, Ирина, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Хотела обоюдно решить, но после того, как ей озвучили сумму, утром пришла в ГАИ сама
Здравствуйте, машина стояла на парковке. Девушка врезалась в мою машину, замяв весь багажник. Оставила номер телефона и уехала. Хотела обоюдно решить, но после того, как ей озвучили сумму, утром пришла в ГАИ сама. У нее нет страхового полиса и машина не стоит на учете в ГАИ. Как мне сейчас вернуть деньги на ремонт автомобиля, это машина рабочая и я каждый день на ней езжу.
, вопрос №3923556, Наталья, г. Москва
Побои
Получилась такая ситуация - у меня произошла драка с девушкой которая после того как нас разняли взялась за
Здравствуйте, в общем и целом. Получилась такая ситуация - у меня произошла драка с девушкой которая после того как нас разняли взялась за нож после чем угрожала им мне, но потом же написала на меня заявление в котором указала что я избила её и угрожала ножом и расправой, поможет ли в этой ситуации 306 ук рф, или 307ук рф??? Так как меня обвинили не за что хотя у меня есть 2 свидетеля!!!
, вопрос №3923299, Владлена, г. Москва
Дата обновления страницы 03.02.2018