Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Бывшая жена запрещает видиться с ребенком

Добрый день! С бывшей женой мыразвелись год назад. Теперь у меня есть другая девушка. В связи с этим бывшая жена запрещает мне видится и общаться с ребенком. Как мне поступить?? Куда пойти? В какие службы?

25 Августа 2013, 14:07, вопрос №189434 Максим, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, согласно ч.1 ст.61 Семейного кодекса, родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

    Обратитесь в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком!

    25 Августа 2013, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна

    Максим, вам следует подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. В иске нужно указать конкретный график, на который претендуете — время, место и т.п.

    25 Августа 2013, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats