Уменьшится ли размер алиментов на первого ребенка гражданского мужа, если у нас второй ребенок?
Подскажите пожалуйста я живу с гражданским мужем у нас есть ребёнок, и у него от первого брака есть ребёнок ему он выплачивает алименты 50% так как есть задолжнасть, он щас её гасит. Если я сейчас подам на него на алименты и как у него будут выщитывать, сократят выплаты первого ребёнка или как то по другому за ранее спасибо