Как получить жилищную субсидию, право на которую имею по закону?
Моя семья из трех человек с 2002г. является очередниками на улучшение жилищных условий. В 2012г. написали заявление в ДЖП и ЖФ г. Москвы о предоставлении субсидии для приобретения жилья. В 2015г. образовалось ДГИ и наше учетное дело перешло туда. В 2016г. получили уведомление от ДГИ приходите и получайте субсидию. Предоставили все необходимые документы, ждем. Проходит год, заканчивается другой и вот на Всероссийском приеме 12 декабря 2017г. в ДГИ узнаем, что моя семья не прошла перерегистрацию учетного дела и вопрос субсидии откладывается. На попытку выяснить по какой причине моя семья не прошла перерегистрацию учетного дела получаю методические ОТПИСКИ.