Как лучше хранить справку об инвалидности?
Подскажите, справку об инвалидности строго посоветовали не ламинировать. Можно ли ее складывать? Или как с больничными листами - нельзя? Как лучше ее сохранить?
, Алёна, г. Рязань
Как лучше хранить справку об инвалидности? Подскажите, справку об инвалидности строго посоветовали не ламинировать. Можно ли ее складывать? Или как с больничными листами — нельзя? Как лучше ее сохранить?
Алёна
Добрый день!
Запрета на ламинирование справки об инвалидности нет, как способ сохранить справку — желательно сделать достаточное количество ксерокопий и там где это возможно пользоваться ксерокопией справки, а оригинал хранить в более защищённых условиях.
Скажите, пожалуйста, достаточно ли предъявить ксерокопию справки при запросе сотрудников ГИБДД для подтверждения инвалидности при наличии знака "Инвалид" на машине?