Добрый вечер!
Если Вы никогда не брали кредиты, значит, у Вас не должно быть кредитной истории, поскольку Вы не являетесь субъектом кредитной истории.
Проверить, оформляли на Вас кредит или нет, можно через Бюро кредитных историй. Для того, чтобы выяснить, в какое конкретно Бюро обращаться, Вы можете сделать запрос на предоставление сведений о бюро кредитных историй в Банк России онлайн (сайт Центрального Банка России -> Кредитные истории -> Запрос на предоставление сведений о бюро кредитных историй).
Для подачи запроса Вам нужно сформировать код субъекта кредитной истории, поскольку кредиты Вы никогда не оформляли, и даже если код уже и сформирован преступниками, Вы все равно его не знаете.
Вы также можете обратиться в любую кредитную организацию или любое бюро кредитных историй, чтобы через них направить запрос в Центральный каталог кредитных историй без использования кода субъекта кредитной истории.
В ответ на запрос Вы должны получить информацию о бюро кредитных историй, в котором хранится Ваша кредитная история. Если результат запроса не подтвердит наличие бюро кредитной истории, значит, кредит на Вас не оформляли, и поиски можно прекратить уже на этом этапе.
Подойдет ли "Пермское региональное бюро кредитных историй"?
Да