Как получить пенсию по потере кормильца в 23 года,если мой отец умер,когда я был ребенком?
Добрый вечер! Мой отец умер когда я был ребенком. Никаких денег после его кончины я не получал, никто из семьи не оформлял никаких документов. Сейчас, в 23 года я спохватился в связи с острой необходимостью денежных средств, реально ли получить пенсию по потере кормильца спустя такой длительный период?
, Илья, г. Москва