Долг по транспортному налогу за конфискованный автомобиль
По приговору суда был конфискован автомобиль.Владелец находился в течении 6 лет в МЛС.После освобождения оказалось что машина до сих пор висит на нем.Долг по транспортному налогу плюс пени составляет больше 500 000 руб.На данный момент судебными приставами наложен запрет на регистрационные действия из-за долга.Вопрос:кто должен был снимать машину с учёта и как теперь поступить?