При оформлении кредита без моего ведома дали мой номер телефона

Добрый день. Разрешите поинтересоваться. Мой номер телефона, без моего ведома дали как "свой" при оформлении кредита. Ежедневно мне поступают звонки, в которых говорится о том, что по месту жительства и месту работы будет направлена комиссия. Сам я никогда не пользовался и не обращался за помощью в данный банк. Перезванивал неоднократно и объяснял, что по номеру, на который осуществляются звонки нет человека который взял кредит в банке. Также я отправлял письмо на электронную почту этого банка, в котором также изложил всю суть ситуации. Но мои просьбы и объяснения видимо были проигнорированы. Как быть в данной ситуации?

, Олег, г. Минеральные Воды
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Олег!

Вам необходимо выяснить какая коллекторская фирма требует от Вас долг и обратиться на нее с жалобой в службу судебных приставов, так как они надзирают за деятельностью коллекторов.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!