Возврат страховки по досрочному погашению кредита

Могу ли я вернуть страховку если досрочно погасили кредит?

И ещё вопрос: вы пишите в пятидневный срок после оформления кредита по почте собрать и отправить документы....если они не успеют дойти до места назначения???!

, Мария, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если вы оформили кредит  более 14 дней назад, то срок возврата истек.Днем подачи  заявления считается подача документов на почту.

Часть страховой суммы вернуть можно только в одном случае, если это предусмотрено договором страхованиячитайте его