Исполнительное производство по взысканию задолженности
Как принудить к исполнению обязательств должником, если он официально не работает, отказывается от исполнения решений суда о взыскании задолженности (не алименты).
, Левчук, г. Москва
Ольга Владимировна Бочарова
При отсутствии у должника денежных средств, достаточных для исполнения судебного акта суда, взыскание может быть обращено на принадлежащее должнику имущество в порядке, установленном федеральным законом.