Какие документы нужны при взыскании средств по договору оказания услуг?
Дело рассматривается в порядке упрощенного производства. Спор о взыскании средств по договору оказания услуг в связи с невыполнением обязательств.
В определении о принятии дела к производству содержится требование к Истцу предоставить оригиналы документов, подтверждающих основания и размер заявленных требований.
ЧТО ИМЕННО необходимо представить суду? Заверенную копию можно предоставить и как именно заверить своей рукой(верно, подпись, дата) или нотариусом?
А если частный предприниматель?