Какой ОКВЭД необходимо выбрать для продажи металлопластиковых изделий и межкомнатных дверей?

Подскажите пожалуйста Какой ОКВЭД нужен для продажи металлопластиковых изделий и межкомнатных дверей.Роллеты и жалюзи.

, Asan, г. Нарьян-Мар1
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
43.32.1 Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
22.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей
22.22 Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
22.23 Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
22.29 Производство прочих пластмассовых изделий
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.32 Работы столярные и плотничные
43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.52.73 Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах
47.52.74 Торговля розничная сборными деревянными строениями в специализированных магазинах
47.52.79 Торговля розничная прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.59.4 Торговля розничная изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями в специализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
источник :http://www.buxprofi.ru/vopros-...