Что мне грозит, если суд уже был и авто забрали?
Два месеца назад я отказался от экспертизы,забоали авто составили протакол сказали инспектор сказал что меня известят когда будет суд.вот уже почти три месеца прошло нито незвонит никаких повесток в суд неприходит продалжаю ездить на авто что делать?если меня лишили и остановят что мне грозит??? Подскажите что делать?как узнать был ли суд?
, Максим, г. Нижний Новгород
Евгений Соболев
Два месеца назад я отказался от экспертизы, забоали авто составили протакол сказали инспектор сказал что меня известят когда будет суд.вот уже почти три месеца прошло нито незвонит никаких повесток в суд неприходит продалжаю ездить на авто что делать? если меня лишили и остановят что мне грозит??? Подскажите что делать? как узнать был ли суд?
Добрый вечер!
Можете уточнить на ГАС РФ «Правосудие» (Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие»)
Сайт: https://sudrf.ru
С уважением, юрист Соболев Евгений