Какие документы нужны для предоставления участниками закупки?
Доброй ночи . Кто может помочь какие документы нужны по донному запросу.
Запрос. : Котировка.
Перечень документов, представляемых Участниками закупки в составе Котировочной
заявки для подтверждения их соответствия установленным требованиям:
а) Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени
Участника закупки - юридического лица, если Котировочная заявка подписана не
руководителем юридического лица, а иным лицом. В случае, если от имени Участника
закупки действует иное лицо, Котировочная заявка должна содержать доверенность на
осуществление действий от имени Участника закупки, заверенную печатью Участника
закупки и подписанную руководителем (для юридического лица) или уполномоченным
руководителем лицом, либо засвидетельствованную в нотариальном порядке копию
указанной доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом,уполномоченным руководителем, Котировочная заявка должна содержать также документ,
подтверждающий полномочия такого лица.