Где узнать ФИО дольщиков для оповещения о продаже доли в квартире?

Здравствуйте! Продается доля в квартире.Необходимо об этом оповестить дольщиков.Но где можно узнать Ф.И.О. собственников, в ЖЭКе отказали дать информацию.

, Анжелика, г. Нарьян-Мар
Павел Шипулин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Анжелика

Вы можете обратиться в Управление Росреестра о предоставлении сведений из единого государственного реестра недвижимости.

Обратите внимание, что услуга по предоставлению сведений из единого государственного реестра недвижимости осуществляется на платной основе.

Если данная информация Вам нужна срочно, то я могу Вам помочь на безвозмездной основе — полная информация о нынешних собственниках

Анжелика
Клиент, г. Нарьян-Мар

Большое спасибо за ответ.Данная информация нужна срочно

Анжелика если есть возможность напишите адрес объекта и свою электронную почту и я пришлю вам выписку