8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Идут ли отчисления в ПФ у стоящего на бирже труда?

Я стоял три года на бирже, по четыре месяца в год. Хочу узнать идут ли отчисления в П.Ф и не прерывается ли стаж?

, Нина Андреевна, г. Красноярск
Ксения Антоненко
Ксения Антоненко
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!
в соответствии со статьей 12 Федерального закона «О страховых пенсиях» В страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности, которые предусмотрены статьей 11 настоящего Федерального закона, засчитываются в том числе период получения пособия по безработице, период участия в оплачиваемых общественных работах и период переезда или переселения по направлению государственной службы занятости в другую местность для трудоустройства.
Понятие непрерывного стажа в настоящее время не используется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Взяла срочный заказ на бирже по разработке дизайна меню, за 2 дня необходимо было разработать дизайн многостаночного меню
Добрый день, я графический дизайнер, оказываю услуги дизайна полиграфии. Взяла срочный заказ на бирже по разработке дизайна меню, за 2 дня необходимо было разработать дизайн многостаночного меню. в спешке не стала заключать договор оказания платных услуг. В середине попросила заказчицу оплату 50% оплаты (всего 1750) , но она сказала что сможет отправить сейчас только 1000. Работы закончены, заказчица не отправила остальные 2500 рублей, на связь не выходит, но дизайн они используют. Переписка была в телеграмм, но я смогла скачать. Пыталась писать, звонить, не отвечает. Написала на почту учредителю заведения, с требованием оплаты, нет ответа.
, вопрос №4092798, Евгения, г. Москва
Предпринимательское право
И беспокоит вопрос: стоит ли открывать ИП?
У знакомого есть бизнес. И я, как инвестор, получаю дивиденды. Мой доход превышает 100 тысяч рублей, в дальнейшем планирую увеличивать свой заработок. И беспокоит вопрос: стоит ли открывать ИП? Может ли налоговая поинтересоваться, откуда идет источник дохода, так как денежные средства поступают на карту?
, вопрос №4092234, Караулов, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Я хотела бы узнать, правда ли что в случае его отчисления его депортируют и восстановится на обучение ( вообще любое в РОССИИ) можно через год?
Здравствуйте! Молодой человек из Марокко учится в университете в России. Я хотела бы узнать, правда ли что в случае его отчисления его депортируют и восстановится на обучение ( вообще любое в РОССИИ) можно через год?
, вопрос №4091511, Мария, г. Москва
Семейное право
Сколько я обязан выплачивать алиментов за двоих детей?
Я выплачиваю алименты. Двое несовершеннолетних детей. Я встал на учёт на биржу труда, получил статус безработного, сумма выплачиваемого мне пособия 16487 рублей. Сколько я обязан выплачивать алиментов за двоих детей?
, вопрос №4091067, Андрей, г. Владивосток
Военное право
Обязаны ли ему поменять категорию на В или Д если постоянно идет рецидив?
Здравствуйте.Мой муж мобилизованный.По варикозу присвоили категорию Б3.Сейчас в отпуске сделали операцию на 2 ноги сразу.После выписки сказали явиться в часть и находиться там до прохождения ВВК ,правильно ли это?По итогу, начиная с 1997 года это уже 4 операция на ноги по варикозному расширению вен.Обязаны ли ему поменять категорию на В или Д если постоянно идет рецидив?
, вопрос №4091058, Ольга, г. Краснодар
Дата обновления страницы 07.02.2018