Как быть, если просрочен срок постановки на учет?

Договор купли продажи был составлен 26 ноября 2017 года, щас уже 1 февраля 2018 года, какой выход из этой ситуации, не выплачивая штраф

, Алексанлр, г. Ковылкино

Здравствуйте!

Договор купли-продажи не обязывает нового владельца перерегистрировать автомобиль на себя. Поэтому постановка на учет в таком случае не подразумевает выплату штрафа.

Удачи Вам!