8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок восстановления водительского удостоверения, если есть штрафы?

Не оплачено штрафов на сумму 16 тысяч рублей. Штрафы переданы приставам. Потерял права. Восстановят ли мне права, если на мне висят штрафы? Могут ли заставить оплачивать?

, Никита, г. Москва
Александр Куприн
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

Восстановят ли мне права, если на мне висят штрафы?

Никита

Государственная услуга по восстановлению водительского удостоверения никак не связана с вашими неоплаченными административными штрафами. Соответственно, отказать в восстановлении водительского удостоверения из-за не оплаченных административных штрафов не могут. ГИБДД может направить административный материал в суд по статье 20.25 КоАП РФ.

Могут ли заставить оплачивать?

Никита

Судебные приставы как раз этим и занимаются.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
, вопрос №4059561, Алсын, г. Братск
Получение образования
Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают?
Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледжа. Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают ?
, вопрос №4058617, Алина, г. Владивосток
1200 ₽
Медицинское право
Каков порядок получения инвалидности?
Нужна консультация профильного "медицинского" юриста. Какое из перечисленных хронических заболеваний, (или все вместе), дает право на инвалидность ( любой группы): Гипертоническая болезнь 2 ст.; Сахарный диабет 2 типа; Хроническая болезнь почки, стадия 2; Дислипидемия; Гиперурикемия; Гонартроз 2 ст; Коксартроз 3-4 ст; Артроз голеностопных суставов 3 ст. Если есть основания для получения инвалидности, то какой группы, по какому заболеванию? Каков порядок получения инвалидности? В ответах прошу ссылаться на специальные нормы.
, вопрос №4058247, Анатолий Кони, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
В приложении одноклассники под ником дядя фёдор, он из Омска предлогает помощ в получении водительского
В приложении одноклассники под ником дядя фёдор, он из Омска предлогает помощ в получении водительского удостоверения, у меня племянник участник сво сейчас находится дома по ранению обротился к нему по поводу прав он запросил 85000 тысяч племянник ему зделал перевод денег и фото паспорта, и ни денег и неправ я ему писал хотел решить по хорошему но он игнорирует, да мне он тоже предлогал помощ но у меня есть прова, прошу помоч разобраться племянник молчит боится что и его привлекут
, вопрос №4055247, Александр, г. Новосибирск
Жилищное право
Могу ли я прописать детей в доме если есть запрет на совершения действия регистрации
Могу ли я прописать детей в доме если есть запрет на совершения действия регистрации
, вопрос №4054960, Алена, г. Тихорецк
Дата обновления страницы 01.02.2018