В настоящее время пристав может составить протокол по ст.5.35.1 КоАП РФ и направить материал в суд. Для вызова должника используются повестки, извещения, которые оправляются заказными письмами. Поэтому на ваш вопрос можно ответить следующее: возможно это извещение о явке должника к приставу или в суд, после чего в случае неявки, он может быть доставлен принудительно.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «Об исполнительном производстве»
Статья 24. Извещения и вызовы в исполнительном производстве
1. Лица, участвующие в исполнительном производстве, извещаются о времени и месте совершения исполнительных действий или применения мер принудительного исполнения либо вызываются к судебному приставу-исполнителю повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой, телеграммой, с использованием электронной, иных видов связи и доставки или лицом, которому с его согласия судебный пристав-исполнитель поручает их доставить.
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 441-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Спасибо за ответ. То есть вместе с должником вызывают в суд и взыскателя при привлечении первого к административной ответственности?