Как действовать, если судебный пристав не выполняет должностные обязанности?

Судебному приставу было написано заявление с исполнительным личстом от14.04.2017г. на взыскание задолжности с ответчика за недвижимое имущество решением суда от 14.02.2017г. "Взыскать путем продажи квартиры с публичных торгов" Цена установлена судом. Судебный пристав вынес постановление от 17.04.2017г. Но до сих пор на 01.02.2018г никаких сдвигов нет , документально ничего у меня нет . С приставом общаюсь по телефону. получается редко так как дозвониться не возможно. не берет трубку. К руководителю организации тоже не могу попасть . потому что живу в другом городе, по телефону приема нет. Куда обратиться и с чем ,ведь работа пристава должна пройти за 2 месяца?

, Гуля, г. Каменск-Уральский
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Гуля, здравствуйте! По телефону дозваниваться туда можно долго. Вам необходимо направить жалобу на бездействие сотрудника ФССП в управление этой службы — вышестоящему руководству и подать жалобу в прокуратуру.
Жалобы можно направить заказным письмом с описью и уведомлением о вручении.