Какова стоимость положительного результата при подаче кассации?

Здравствуйте! Суд 2ин г. Барнаула определили места жительства ребенка с бывшим мужем не смотря на все мои положительные справки и характеристикихарактеристики. Как мне быть куда писать и сколько примерно будет стоить положительный результат?

, Максим, г. Змеиногорск
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Максим, здравствуйте. Необходимо направить жалобу в кассационную инстанцию.
Гарантировать положительный результат ни один честный юрист или адвокат Вам не сможет, так как фактически это будет являться мошенничеством.