8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юридическая помощь в выходные дни

Сколько у Вас работает юристов в Казани, дело в том, что у меня комплекс юридических вопросов, но я целый день на работе, работаю 6 дней. Живу на Достоевского, а рядом в выходные ни кто не работает

, Роман, г. Казань
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Роман!

Вы можете воспользоваться на нашем сайте услугами квалифицированного юриста онлайн практически круглосуточно, что Вам сэкономит деньги и время.

Можете написать вопрос мне в чат, я Вам отвечу, также Вы можете показать юристу Ваши документы, и получить консультацию, договор или другие юридические документы.

Всего Вам наилучшего!

0
0
0
0
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Где найти юриста по близости Сколько у Вас работает юристов в Казани, дело в том, что у меня комплекс юридических вопросов, но я целый день на работе, работаю 6 дней. Живу на Достоевского, а рядом в выходные ни кто не работает

Роман

Некоторые юридические вопросы можно решать с помощью юриста удаленно, также Вы можете найти юриста из Казани на данном сайте в разделе «Наши юристы». Если Ваши вопросы могут быть решены дистанционно, напишите мне сообщение в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2018