Будут ли в 2018 году поправки по статьям 158 ч 1 и 167 ч 1 УК РФ?

Здравствуйте, скажите пожалуйста,будут ли в этом году поправки,по статье (158ч.1 )(167ч.1)??????????

, Алексей, г. Ухта
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Алексей. В настоящее время внесение каких-либо поправок в ч. 1 ст. 158 УК РФ и ч. 1 ст. 167 УК РФ не планируется.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.