Подача претензий при неисполнении обязательств по доставке товара
Добрый день, 29 октября я заказала кухню по индивидуальным параметрам в Зов, срок доставки товара на склад продавца согласно приложению 1 к договору 45-60 дней, срок передачи товара покупателю не более 10 дней от даты товара на склад продавца.31 января истекает срок передачи товара на склад, со мной так никто и не связался, более того кормят каждый день завтраками, когда мне необходимо писать досудебную претензию и претензию об уплате неустойки?