Как обжаловать постановление ГИБДД (видеофиксация)

На мое имя пришло постановление ГИБДД об административном нарушении о нарушении скоростного режима, полученного со средства видеофиксации (ул. Борисовские пруды, д.13, г. Москвы).

1) Меня на момент совершения нарушения не было в г. Москве (имеются электронные билеты, подтверждающие это);

2) На фото указана разрешенная скорость 60 км/час;

3) В постановлении указано, что в нарушение п.10.2 ПДД РФ автомобиль "двигался со скоростью 67 км/ч при максимально разрешенной 40 км/ч, чем превысил максимально разрешенную на данном участке скорость на 27 км/ч; чему верить фото или мнению того, кто выписал постановление?

4) В постановлении не указано кто является вышестоящим должностным лицом или органом и в какой районный суд обращаться в случае подачи жалобы.

Подскажите, пожалуйста, в какой районный суд обращаться и на какие статьи ссылаться в жалобе?

С уважением, Людмила К.

, Людмила, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

В районный суд по месту рассмотрения дела.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
В жалобе ссылайтесь на то, что за рулем были не Вы, с представлением доказательств Вашего отсутствия. Также приведите указанные Вами обстоятельства.