Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как вернуть квартиру в собственность?

Жилищное право. Приватизация.

Уважаемый господин юрист!

В энном году мы с мамой совместно приватизировали квартиру. Затем, через энное количество лет, по случайной ошибке, в состоянии заблуждения мама подписала договор о расприватизации. По закону, для расторжения договора о приватизации требуется согласие всех собственников жилья. Договор расторгнут в отношении нас обеих, а подпись стоит одна.

Помогите, пожалуйста, решить проблему.

25 Августа 2013, 11:06, вопрос №189044 нинель, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Будник Максим

    Уважаемый, Ваше ситуация требует основательного изучения документов и обстоятельств.

    Для начала соберите все документы касаемо данной ситуации, обратитесь (письменно) в администрацию изложите обстоятельства деприватизации, сообщите что договор   не подписывался  таким образом незаконен. Получите ответ и если ситуация не начнёт исправляться, собирайте  документы в суд для подачи иска о признании договора деприватизации  недействительным.

    .

    25 Августа 2013, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats