Как быть, если купили авто, а машина оказалась в угоне?

Здравствуйте! Купили машину в 2012 году в ноябре , машина была после дтп, восстановили её, в январе 13 года поставили на учёт в ГАИ , а в январе 17 года оказалось что она в угоне с 2007 , прежняя хозяйка получила страховку и передала документы в ск , страховой агент говорит если хочу оставить машину себе я должна заплатить !

, Олеся, г. Иркутск
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Олеся!

Запишите разговор со страховым агентом и смело обращайтесь в полицию. Он как минимум занимается самоуправством.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!