Получение кредита от частного лица с предоплатой

Доброго времени суток.

Нужен кредит, кредитная история испорчена, есть на данный момент текущий кредит. В банках, естественно, отказали. . . Увидел на остановке обьявление " Займы с любой кредитной историей, без отказа, от 50000 до 1000000".

Позвонил, подал заявку в телефонном режиме, указывал только ФИО, дату рождения, номер телефона, семейное положение, работаю ли официально. Паспортных данных никаких не указывал. Через 3 часа мне позвонили, сказали что банки отказали из-за кредитной истории, согласился дать какой-то частный предприниматель. . . Я поосил 150000 на три года, там сказали что только на два, платеж по 7500 в месяц. Но!!!! Нужно внести сумму одного ежемесячного платежа в качестве подтверждения платежеспособности. . . Вот это вот меня и смущает. . . Завтра нужно дать ответ, если согласен, то нужно ехать в другой город для оформления, с собой иметь копии паспорта, СНИЛС и ИНН.

Скажите, пожалуйста, в чём этом всём подвох??? Что то мне подсказывает, что это развод на деньги.

Заранее спасибо.

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер.

Попросите прислать проект договора с условием о внесение такого платежа и за что.

Если это плата агентству за поиск кредитора — то они пришлют еще и агентский договор.

Если откажутся — сами решайте, что это за предложение.