Что делать,если пришел судебный приказ по кредитной карте?

ПРИШЕЛ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ ТАМ НАПИСАНО БЫЛО СУММА ДОЛГА И ГОСПОШЛИНА .СЕГОДНЯ СХОДИЛА В СУД ДОКУМЕНТЫ КОПИИ МНЕ НЕ ДАЛИ ОЗНАКОМИЛАСЬ ТАМ ВЗЫСКАТЬ С МЕНЯ ХОТЯТ ОСНОВНОЙ ДОЛГ И ПРОЦЕНТ.КАК БЫТЬ НЕ ЗНАЮ .У МЕНЯ ПО ЗАЙМУ ПО СОГЛАШЕНИЮ НА ТРИ МЕСЯЦА А В МАРТЕ ЕСЛИ НЕ ОТМЕНЮ ПРИКАЗ ПРИДЕТ К ПРИСТАВАМ. И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО СОГЛАШЕНИЮ ВЫПЛАТИТЬ ЗАЙМ. МНЕ СКАЗАЛИ КОГДА ТОЛЬКО ПРОЦЕНТ И ОСНОВНОЙ ДОЛГ ТО ОТМЕНЯТЬ ПРИКАЗ НЕ СТОИТ НО ВЫХОДА НЕТ У МЕНЯ.ИЛИ ОТМЕНИТЬ И ДАЛЬШЕ ПЛАТИТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ.НА РАССРОЧКУ ПО КАРТЕ НЕ ДАЮТ Я С НИМИ РЕШИТЬ ПЫТАЛАСЬ ВОПРОС ОБ ЭТОМ.ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН ОТМЕНЯТЬ ПЛСОВЕТУЙТЕ

, ЯНА, г. Кирово-Чепецк
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

.У МЕНЯ ПО ЗАЙМУ ПО СОГЛАШЕНИЮ НА ТРИ МЕСЯЦА А В МАРТЕ ЕСЛИ НЕ ОТМЕНЮ ПРИКАЗ ПРИДЕТ К ПРИСТАВАМ. И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО СОГЛАШЕНИЮ ВЫПЛАТИТЬ ЗАЙМ. МНЕ СКАЗАЛИ КОГДА ТОЛЬКО ПРОЦЕНТ И ОСНОВНОЙ ДОЛГ ТО ОТМЕНЯТЬ ПРИКАЗ НЕ СТОИТ НО ВЫХОДА НЕТ У МЕНЯ.ИЛИ ОТМЕНИТЬ И ДАЛЬШЕ ПЛАТИТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ.НА РАССРОЧКУ ПО КАРТЕ НЕ ДАЮТ Я С НИМИ РЕШИТЬ ПЫТАЛАСЬ ВОПРОС ОБ ЭТОМ.ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН ОТМЕНЯТЬ ПЛСОВЕТУЙТЕ

ЯНА

Яна, добрый вечер! Вам надо отменять приказ. Отменить его можно в течение 10 дней с даты получения подав в суд возражения, обоснования при этом не требуется. И после отмены заключать с кредитором письменное соглашение о порядке погашения задолженности

ЯНА
Клиент, г. Кирово-Чепецк

НАВСТРЕЧУ ОНИ НЕ ИДУТ

ЯНА
Клиент, г. Кирово-Чепецк

И МНЕ СКАЗАЛИ ЕСЛИ В ПРИКАЗЕ НЕТ НИ ШТРАФОВ НИ КОМИССИИ ТО НЕТ СМЫСЛА ОТМЕНЯТЬ НО МНЕ ПО ЗАЙМУ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАКРЫТЬ ТАМ СОГЛАШЕНИЕ ДВУХ СТОРОН И ЭТУ КРЕДИТНУЮ КАРТУ Я ОПЛАЧИВАТЬ СОГЛАСНА НО НА РАССРОЧКУ НЕ ИДУТ