Как осуществить продажу квартиры с долей несовершеннолетнего?
Есть необходимость продать квартиру, в которой ребенок владеет 1/24 доли. Собственно, вопроса два:
1) какие варианты соблюдения прав ребенка устроят опеку для выдачи согласия на продажу?
2) есть ли вариант обязать себя обязательством перечислить на счет ребенка (после продажи квартиры) денежные средства, соразмерные с долей ребенка в квартире? Если да, как рассчитывается точная стоимость доли для перечисления на счет ребенка?
Заранее огромное спасибо за ответы.
, Дмитрий, г. Сургут