Где можно узнать УИН по уголовному делу?
Был приговорен по уголовному делу к уплате штрафа. Получил от секретарей в суде реквизиты для уплаты штрафа. Не смог заплатить ни в одном из пяти банков, так как нет УИН (20 цифр как мне казали). где его получить в суде не смогли объяснить. типа у них его нет. глупейшая ситуация - не могу оплатить штраф. Что посоветуете? Спасибо.
В том то и дело, что все реквизиты мне были выданы, за исключением УИН! Есть все реквизиты, кроме УИН. Секретари в суде разводят руками, у них нет УИН по моему делу. В банке отказываются отправить штраф без данных реквизитов, программа не пропускает. Просто очень глупая ситуация. Кроме того, я гражданин другого государства и постоянно приезжать в РФ по малейшему поводу мне затруднительно. Я надеялся этот номер появиться на сайте судебных приставов, но прошло уже 12 дней, после приговора, он так и не высветился там нигде. Иди я не прав и он там и не аоявиться? Спасибо.