Должны ли в СЦ отремонтировать мой телефон по гарантии, если у него разбит экран?
Должны ли в СЦ (сервисном центре) отремонтировать мой телефон по гарантии если у него разбит экран ?
, Илья, г. Комсомольск-на-Амуре
И должны ли мне обменять телефон в магазине где я его покупал на новый?
Нет. если у него разбит экран то телефон не подлежит ремонту по гарантии, поскольку это не скрытый дефект. Единственное что возможно — вернуть деньги и то только в том случае если вам оформили страховку при покупке телефона.