Могу ли устроиться на военную службу по контракту, если уголовное дело было прекращено?

Могу ли устроиться на военную службу по контракту если уголовное дело было прекращено с применением сторон

, Карим, г. Красноярск

Карим, примирение сторон не является реабилитурующим признаком.

Таким образом в информцентре вы будете числиться, как осужденный за уголовное преступление.

Карим
Клиент, г. Красноярск

Так мне откажут на службу по контракту или ?можно поподробнее с статьями чтоб мог предъявить в кадрах