Как правильно оформить смену учредителя ООО?

Я ПОЛУЧИЛ 100% ДОЛЮ "ООО" у которого имеется недвижимое имущество.Как правильно оформить сделку...

..

, АХМЕД, г. Грозный
Наталия Дедова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Ахмед.

Не понятно каким образом Вы получили долю Общества с ограниченной ответственностью (дарение, купля-продажа, получение путем распределения после выхода участника из общества). И какую именно сделку Вы хотите оформить? Сделку по приобретению доли? Или сделку с недвижимым имуществом после того как стали владельцем 100 процентов доли общества с ограниченной ответственностью. Уточните, пожалуйста.

АХМЕД
Клиент, г. Грозный

Здравствуйте Наталия.Оформили купля-продажа 100% доли.т.е уставной капитал в размере 10000 рублей...в документе ничего не говорится об имуществе и прочем...

Купив долю в размере 100% и оформив ее в соответствии с законодательством, Вы являетесь единственным учредителем ООО, соответственно имущество ООО так же переходит к Вам в управление. Отдельный договор для этого не нужен.