Законно ли поступают судебные приставы в данном случае?

Доброе утро. Я являюсь собственником 1.4 в трех комнатной кв. В 6 году вышла замуж сменив фамилию, а в 8 году я с семьей уехала в другой город и выписалась с это кв. прописавшись в другой. Вчера 29.01.2018 получив зп на карту у меня все списали.Позвонив в банк от них узнала что счета мои все заморожены т.к. вышло постановление от суд.приставов. От приставов я узнала что за кв. долг 140335 т.р., а так как мои родственники не имеют счетов и не выходят на связь, они будут долг требовать с меня. Законно ли весь долг требовать с меня? Я была не в курсе, что должна была оплачивать свою долю.Почему меня вообще никто об этом не уведомил? И почему сразу всю сумму, а не определенными суммами?((( Что мне делать? Заранее спасибо за ответ

, татьяна, г. Щелково
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Татьяна, вам необходимо срочно обратиться в суд. приставам и выяснить на основании какого судебного акта вынесено постановление о принудительном исполнении (постановление на основании чего арестован ваш счёт). Если это судебный приказ, получите в суде его копию и сразу тамже  напишите заявление о несогласии порядка исполнения судебного приказа. Объяснять причины несогласия нет необходимости. Срок обжалования судебного приказа, 10 дней с момента получения.

Если там решение суда, тогда получите решение, обратитесь к юристам для написания апелляционной жалобы и обязательно ходатайство о восстановлении срока обжалования.

Что будет непонятно обращайтесь поясню.

честь имею