В драке муж порезал соседу руку ножом
в драке муж порезал соседу руку ножом, рану зашили, сосед находится дома, только ездиет на перевязку в больницу. Что грозит моему мужу за это. Драка произошла у нас дома.
, Ольга, г. Саратов
Олег Платонов
Если сосед не обратился в полицию ничего не будет, а если обратился то все зависит от того какой вред здоровью ему нанесен. Вред здоровью определяет судмедэксперт. Оцените ответ, нажав на зеленый+