Можно ли по РВП делать регистрацию на юридическое лицо?

пришел ответ с РВП.печать поставили в свидетельство ВУ.инспектор который принимал все документы в отпуске,она мне сказала что можно временно делать регистрацию на организации в которой работаешь.теперь мне говорят что нельзя,нужно только по месту проживания.

, Владимир, г. Ковдор
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Владимир.Если у Вас имеется право на жилое помещение, Вы обязаны регистрироваться по месту жительства .Если нет, тогда Вам нужно только миграционный учет

Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 28.11.2015, с изм. от 19.07.2017) «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»Статья 21. Основание для учета по месту пребывания

1. Если иное не установлено настоящим Федеральным законом, основанием для учета по месту пребывания является временное фактическое нахождение иностранного гражданина в месте, не являющемся его местом жительства, либо отсутствие у указанного иностранного гражданина места жительства.
2. Учет по месту пребывания включает в себя фиксацию сведений о нахождении иностранного гражданина в месте пребывания в учетных документах органа, осуществляющего учет по месту его пребывания, и в государственной информационной системе миграционного учета.

Обратитесь к начальнику УВМ МВД  в таком случае, чтобы Вас зарегистрировали по месту пребывания

Удачи Вам