Как принудительно снести сарай соседа на з/у?

Сосед без нашгео согласия построил на меже сарай. Мировой суд постановил соседу перенести сарай на 4 метра, но он не выполнил этого требования. Приставы не смогли заставить его это сделать. Что мне делать, ведь данный сарай будет мешать мне строить дом?

, Лилия, с. Новодугино
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Лилия! Если есть решение суда, судебные  приставы должны его исполнить. Вам надо работать с судебными приставами. Если  сосед не выполняет решение суда и предписание пристава они должны сначала его предупредить, а впоследствии и наложить штраф за невыполнение решения суда. Также они могут сами снести сарай за счет ответчика.