Выбор кода ОКВЭД для работы консультантом по ЗОЖ
Здравствуйте, мне нужен код ОКВЕД подходящий под мой род деятельности. Я консультант по здоровому образу жизни. Мои клиенты живут как в России так и за границей. Я буду консультировать в вопросах питания. Как в группах ( вебинары
в первую очередь) так и в частном порядке. Я не имею медицинского образования. Не выдаю сертификаты, дипломы об окончании курса людьми. Просто оказываю персональные услуги и обучаю по основам здорового образа жизни. Буду признателен за помощь.
, Вадим, г. Краснодар
Симон Цатурян
Здравствуйте. Как вариант — код 86.90 «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»:
Деятельность в области медицины прочая
Эта группировка включает:
— деятельность по обеспечению здоровья человека, не осуществляемую больницами, врачами или стоматологами.
Эти виды деятельности могут осуществляться в лечебных организациях, действующих при предприятиях, школах, домах для престарелых, и прочих организациях, а также в частных консультационных кабинетах, на дому у пациентов и в других местах.