Как оформить сделку на дарение квартиры внучке, если приобретение было в браке?
Добрый день! До брака у меня была двухкомнатная квартира. Затем, уже находясь в браке я ее продала и купила на свое имя однокомнатную квартиру. Свидетельство о собственности оформлено только на меня. Сейчас я хочу подарить квартиру своей 15 летней внучке. Достаточно ли будет согласия супруга или нам теперь нужно оформлять ее в собственность по 1/2 и только после этого оформлять каждому дарственную на мою внучку?