Как возобновить исполнительное производство, если его закрыли?
Закрыли исполнительное производство по должнику, прислали постановление об окончании и исполнительный лист в месте с актом о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми исполнительный документ возвращается взыскателю.
Что делать? Как возобновлять?
6 месяцев прошло, какое должно быть заявление? Что нужно прикладывать?
Как и первоначальное.
Заявление о возбуждении ИП с указанием реквизитов и приложением исполнительного листа (судебного приказа).
Нужна будет помощь, то обращайтесь.