Как произвести обжалование протокола об АП, если в апелляции отказали?

Здравствуйте!ДПС составлен протокол об административном правонарушении. Было обжалование в Курагинский районный суд. Суд вынес решение оставить без изменений. Была апелляция в Красноярский краевой суд. Суд тоже вынес решение оставить без изменений. Вопрос, как дальше произвести процедуру обжалования?

, Александр, рп. Курагино
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

Вопрос, как дальше произвести процедуру обжалования?

Александр

В порядке статей 376-378 ГПК РФ вы можете направить кассационную жалобу в Президиум Красноярского краевого суда или в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ.

По результатам рассмотрения кассационной жалобы судьями будет вынесено определение либо об отказе в передаче кассационной жалобы в судебном заседании суда кассационной инстанции либо о передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции