Можно ли записаться на прием к врачу без паспорта?
Можно ли без паспорта за писаться к врачу на приём у меня подерялся паспорт а мне нужно срочно записаться к врачу
, Юлия Веснянова, г. Новоалександровск
Здравствуйте!
Если в поликлинике есть электронная запись, то достаточно ввести данные СНИЛС.
Удачи! С уважением, С.Баландин
Можно записаться посредством электронной записи, где нужно только номер полиса обязательного медицинского страхования и СНИЛС.