8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить,если на купленном авто имеется запрет на регистрацию?

Здравствуйте .купил авто приехал в гаи а там стоит запрет на перегестрацию как оказалось долг у прежнего хозяина 1000 р машину покупал в другом городе в своём у судебных приставов я не могу оплатить этот штраф с хозяином связи нет как поступить в данной ситуации???

, Иван, г. Хабаровск
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

купил авто приехал в гаи а там стоит запрет на перегестрацию как оказалось долг у прежнего хозяина 1000 р машину покупал в другом городе в своём у судебных приставов я не могу оплатить этот штраф с хозяином связи нет как поступить в данной ситуации???

Иван

При такой сумме задолженности, действительно, проще самостоятельно ее погасить, в т.ч. с помощью сайта ФССП (если запрет был установлен после продажи автомобиля, это ограничение можно обжаловать в порядке ст. 123 ФЗ «Об исполнительном производстве»). После оплаты задолженности нужно проконтролировать снятие запрета в ФССП и поступление данной информации в ГИБДД. 

Если необходима помощь в решении данной проблемы, напишите мне сообщение в чат.    

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Купил авто, а оно снято с учета, номера были в розыске, при остановке ТС инспектор ДПС изъял номера и стс, сколько по времени я могу ездить без гос номера после Время после покупки авто прошло 4 дня
Купил авто, а оно снято с учета, номера были в розыске, при остановке ТС инспектор ДПС изъял номера и стс, сколько по времени я могу ездить без гос номера после Время после покупки авто прошло 4 дня
, вопрос №4093838, Сергей, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Здравствуйте, могу ли я купить авто со штраф стоянки не имея водительского удостоверения?
Здравствуйте,могу ли я купить авто со штраф стоянки не имея водительского удостоверения?
, вопрос №4093085, Семён, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Если купить билет на самолёт и прилететь в другой город, не будет ли никаких проблем?
Добрый день, скажите, пожалуйста, если имеется административный штраф за просроченный паспорт, может ли человек передвигаться по России? Если купить билет на самолёт и прилететь в другой город, не будет ли никаких проблем?
, вопрос №4092891, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Чем чревато подделка подписи этого перекупа?
Вопрос в следующем. Покупал автомобиль у перекупщика, который в свое время купил его у другого перекупщика. По итогу выяснилось что автомобиль снят с учёта. Выяснил каким договором был снят авто с учёта , договор был от реального владельца, первому перекупу ,естественно не ПТС ни ДКП с его подписью не было, пришлось рисовать самому. Ньюанс в том , что перекуп купил авто за 160к рублей , я же написал в договоре его реальную сумму 600к. А этого перекупщика пришлось прописывать в ПТС т.к. его договором машину сняли с учёта. Чем чревато подделка подписи этого перекупа? Т.к. ему явно не понравится налог который придет за 440к прибыли.
, вопрос №4092696, Семен, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2018