Какие строения на земельном участке в СНТ подлежат регистрации?
Здравствуйте ! Какие строения на садовом участке в СНТ подлежат учёту, а какие не подлежат ? Если я правильно понимаю, то подлежат капитальные строения и хозяйственные постройки. Какое строение является капитальным ? Как поставить строения на учёт ? Земельный участок у меня в собственности и имеется кадастровые документы. С уважением, Андрей.