Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Права как получить временку

здравствуйте!!! потеряла пррава мне могут дать временку без мед справки а там паралельно работать и проходить мед комиссию а то меня уволят с работы????

25 Августа 2013, 06:45, вопрос №188702 ника
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Ника, здравствуйте!

    К сожалению для Вас требование ГИБДД законны, они обязаны потребовать с Вас мед справку о возможности управления авто.

    25 Августа 2013, 07:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats