Как искать лицо, совершившее преступление?

Здравствуйте! У хозяев в будке на улице жила собака. Стоимость ее весьма солидная, потянет минимум на значительный ущерб. Внезапно наступила смерть собаки. Подозрения об отравлении пса возникли почти сразу, поскольку тот был молодой. Скажите, пожалуйста, как искать отравителей пса? Какие меры нужно предпринять?

, Валерия, г. Тула
У хозяев в будке на улице жила собака. Стоимость ее весьма солидная, потянет минимум на значительный ущерб. Внезапно наступила смерть собаки. Подозрения об отравлении пса возникли почти сразу, поскольку тот был молодой. Скажите, пожалуйста, как искать отравителей пса? Какие меры нужно предпринять?

Здравствуйте, Валерия!

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по данному факту. Если есть возможость проведите экспертизу на предмет причины гибели собаки. Также сами осмотрите место происшествия возможно сохранились какие-либо следы.

Удачи Вам!